Кооперативную игру It Takes Two экранизируют

3337
1 минута на чтение
Игровая студия Hazelight совместно с компанией dj2 Entertainment займутся адаптацией видеоигры It Takes Two для кино и телевидения.

У проекта пока нет никаких подробностей, нет даже вещателя или платформы, которая купила бы проект. Но источники Variety говорят, что к работе для экранизацией игры хотят привлечь Патрика Кейси и Джоша Миллера, которые писали сценарий для «Соника в кино».

Кроме того, у dj2 Entertainment за плечами сейчас около десятка приобретённых лицензий: например, Life is Strange, Little Nightmares, Sleepeing Dogs, Disco Elysium и другие. Многие даже не запущены в работу, хотя формально за некоторыми даже закреплены люди. Например, экранизацию инди-платформера Little Nightmares должен поставить Генри Селик.

It Takes Two — исключительно кооперативная игра, в которой игроки берут на себя роли Коди и Мэй. Их брак трещит по швам, маленькая дочь Роуз очень волнуется, а понимания в семье всё меньше. Однажды Роуз при помощи волшебной книги любовного гуру Доктора Хакима превращает родителей в живых кукол. И теперь тем предстоит пройти массу испытаний в грандиозном путешествии на укрепление отношений.

Игра вышла весной 2021-го, а осенью завоевала массу наград.

Читайте также

It Takes Two: игра-сказка про стокгольмский синдром

Евгений Пекло

12.04.2021

11281

Лучшая кооперативная головоломка со времён Portal 2.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Я не астронавт» — первый трейлер экранизации «Проекта "Аве Мария"»

Новости

Зомби-хоррор «28 лет спустя» заработал больше первой и второй частей
Стоил, правда, он тоже дороже

Новости

«Тёмный рыцарь», «Братство кольца» и «Чёрная Пантера» — в Голливуде выбрали 100 лучших фильмов XXI века
«Рататуй» тоже попал!

Новости

Марк Хэмилл обсудил гораздо более мрачную предысторию Люка для «Последних джедаях»
Не оставляйте световые мечи без присмотра.

Новости

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен не хотят продолжать «Шерлока»

Новости

Disney уже работает над сиквелом «Лило и Стича»!

Новости

Сценарист Fallout: New Vegas работает над мрачной фэнтезийной RPG

Новости

Хидео Кодзима выпустил 6-минутный релизный трейлер Death Stranding 2
Игра уже доcтупна на PS5.

Новости

По мотивам Little Nightmares выпустят стоп-моушен проект и серию комиксов
Сам триквел выйдет 10 октября.

Новости

Анджей Сапковский пообещал написать нового «Ведьмака» и подколол Джорджа Мартина
Показать ещё