
Долгое время создатели «Чудо-женщины» скрывали имя суперзлодея в новом фильме DC про Диану из Темискиры. Антагонист не появлялся ни в трейлерах, ни на постерах. И вот СМИ назвали его имя и раскрыли предполагаемый синопсис сюжета. Дальше идут весьма мощные спойлеры, так что будьте осторожны.

Сперва французский журнал Studio Ciné Live опубликовал интервью с актёром Крисом Пайном, который рассказал следующее:
Я играю пилота, который работает на Союзников и шпионит за немцами. Мой персонаж крадёт книжку с научными записями с базы Османской империи, но позже его сбивают в открытом море.
А затем в статье обобщили:
В научных записях содержатся формулы смертельного газа, который может уничтожить всё человечество. Именно к этому стремится Арес, бог войны. Он ревнует к человечеству, созданному его отцом, покойным Зевсом. (Арес убил Зевса во время восстания, хоть тому и помогали амазонки.)
Похоже, Диане предстоит сразиться с зарвавшимся богом войны. Это подтверждает недавний кадр из фильма, где она вооружается мечом «Убийца богов».


Рекомендуем
Наши комиксы
Если бы высадку на Луну снимал…
Четыре культовых режиссёра фантастики снимают полёт на Луну. И Кубрик тоже. Результат — неожиданный.
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.