3

По Resident Evil 3 выйдет настольная игра — c кампанией на 19 часов

6 апреля 2020
Фото аватара
06.04.2020
3011
0 минут на чтение
На основе Resident Evil 3 сделают настольную игру

Издательство Steamforged Games вместе с Capcom выпустит настольную игру по Resident Evil 3. В конце апреля будет запущена Kickstarter-кампания по сбору денег на ее создание.

Это будет кооперативная сурвайвл-игра, которую можно проходить как в одиночку, так и с друзьями — до четырех человек. Она включает в себя уникальные сценарии и сюжетную кампанию на 19 часов.

Последнее довольно забавно, так как прохождение ремейка Resident Evil 3 в среднем занимает всего 5 часов.

Игроки возьмут под контроль знаковых персонажей вроде Джилл Валентайн и Карлоса Оливейра, которые должны покинуть Раккун-Сити.

Чтобы выжить в разгар эпидемии Т-вируса, придется внимательно следить за ресурсами, принимать разумные решение и остерегаться неожиданных угроз (механика из настольной Resident Evil 2).

Также авторы пообещали, что бэкеры в комплекте с игрой получат миниатюру Джилл, если до 28 апреля на Kickstarter подпишется свыше 2,5 тысячи пользователей. Осталось набрать около тысячи!

Напомним, Steamforged Games прежде делала настольные игры и по другим франшизам вроде Dark Souls или Horizon Zero Dawn.

Статьи

«Никто тебя не спасёт»: возвращение серых человечков  2
0
41595
«Никто тебя не спасёт»: возвращение серых человечков 

Фильм про вторжение инопланетян, в котором звучит всего одна реплика.

Комикс: От судьбы не уйти
0
55880
Комикс: От судьбы не уйти

«Ты нужен мордорской армии!»

Сериал «Основание», 2 сезон: всё дальше от Азимова
0
93268
Сериал «Основание», 2 сезон: всё дальше от Азимова

 У Гойера получилось создать собственную вселенную, мало связанную с первоисточником.

Ален Дамазио «Орда встречного ветра». В поисках источника бурь
0
109181
Ален Дамазио «Орда встречного ветра». В поисках источника бурь

Загадочный квест спасителей мира.

Комикс: Трудности перевода 3
0
137744
Комикс: Трудности перевода

Земляне, сдавайтесь!

«Вселенная Стивена Кинга»: фильм о фильмах по Королю ужасов 1
0
168282
«Вселенная Стивена Кинга»: фильм о фильмах по Королю ужасов

Почему все так любят экранизировать Кинга?

«Призраки в Венеции» — Пуаро против мистики 1
0
188284
Призраки в Венеции: Пуаро против мистики

В «Призраках в Венеции» Кеннет Брана попытался скрестить рациональный детектив про Эркюля Пуаро с мистикой о привидениях.

Комикс: Матрица: Вопрос на засыпку
0
256131
Комикс: Матрица: Вопрос на засыпку

«Я что-то не понял, кто кого победил?!»

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: