BBC представила тизер третьего и последнего спецэпизода «Доктора Кто» с Джоди Уиттакер. Его показали в финале второго спецэпизода — «Легенда морских дьяволов».
Третий спецвыпуск — пока без названия — будет приурочен к 60-летию сериала. Он станет последним и для шоураннера Криса Чибнелла, и для Уиттакер.
В финальном эпизоде на экраны вернутся актрисы Джанет Филдинг и Софи Алдред, сыгравшие компаньонов Доктора ещё в 1980-х.
После эпохи Чибнелла начнётся новая эпоха Расселла Т. Дэвиса, который несколько сезонов занимался сериалом с самого возрождения в 2005-м. Кто сыграет новое воплощение «Доктора», неизвестно.
Читайте также

«Доктор Кто»: возвращение Расселла Т. Дэвиса изменит сериал. Но как?
Кто ещё появится в сериале? Каким будет Доктор? Чего ждать от проекта?

Доктор Кто, 13-й сезон: завершение эпохи неожиданно… неплохо?
Сезон ощущается интереснее, бодрее, роднее и попросту лучше двух предыдущих.

Рекомендуем
Безумные сценарии инопланетного вторжения: злобные будильники и бессмертные огурцы
Лучи смерти: безумные проекты и любимое оружие мошенников
Читаем волшебный рассказ Нила Геймана «Сказание о странствующем рыцаре»
Что посмотреть и почитать в Новый год и Рождество
Палеоконтакт: встречи древних с пришельцами
Наши комиксы
Комикс: Забыть всё
«Вспомнить всё» по-нашему.
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.