3

Официально: Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Valhalla

29 апреля 2020
Фото аватара
29.04.2020
20827
0 минут на чтение
Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 1

Ubisoft придумала весьма необычный способ анонсировать новую Assassin’s Creed. Компания запустила трансляцию, на которой художник BossLogic рисует ключевой арт игры в реальном времени.

Обновлено: Assassin’s Creed Valhalla официально анонсирована. Как и ожидалось, события новинки развернутся в Скандинавии, а в центре внимания будут викинги. Стрим шел около восьми часов.

Дебютный трейлер длиной в четыре минуты покажут завтра в 18:00 по МСК.

Ключевой арт

Официально: Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Vallhalla

Новый логотип

Официально: Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Valhalla

Запись трансляции

Ускоренная версия

Этапы создания иллюстрации

Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 2 Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 3 Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 4 Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 5 Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 6 Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 7 Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 8Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 9Ubisoft в прямом эфире тизерит новую Assassin's Creed — с художником BossLogic 11

Статьи

Комикс: А если завтра война? 1
0
23814
Комикс: А если завтра война?

«Все в доле, по накладным 10 триллионов!»

Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи
0
72645
Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи

Увлекательный и красивый финал отличного цикла.

Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток
0
149993
Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток

Hobby World рассказывает и показывает, что там было, какие планы, какие новинки, во что играют люди.

Комикс: Собака Баскервилей
0
90680
Комикс: Собака Баскервилей

Насколько проще Шерлоку в мире, где мистика реальна!

Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»
0
182806
Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»

Читательница «Мира фантастики» посетила постановку в британском The Watermill Theatre и рассказала, как создателям удалось уместить легендарную книгу в три часа.

«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?! 2
0
139565
«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?!

Сюжет, связанный с компьютерными играми, явно писали люди, которые в них не играют.

Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»
0
302883
Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»

Данил Ряснянский, Евгений Пекло и Никита Волкович делятся своими впечатлениями от новой игры Bethesda, чередуя волны обожания и претензии.

Комикс: Меч в камне
0
185521
Комикс: Меч в камне

Реально экзотическое оружие!

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: