
Композитор Silent Hill Акира Ямаока в интервью Al-Hub рассказал, что работает над проектом, который наверняка обрадует его фанатов.
Однако вскоре ролик с ним по неизвестной причине удалили.
Разумеется, в сети сразу же предположили, что речь идет о новой Silent Hill, слухи о которой ходят около года.
Я совершенно уверен, что это будет то, чего вы так долго ждали.
По словам музыканта, анонс состоится летом 2021 года. Скорее всего, в рамках выставки E3 (если она состоится) или аналогичного мероприятия.
Ранее инсайдеры сообщали, что Акира Ямаока работает над перезапуском Silent Hill вместе с арт-директором серии Масахиро Ито.
Также недавно композитор написал саундтрек для другого «хоррора» — The Medium от студии Bloober Team.
На прошлой неделе Al-Hub заявили, что интервью с Акирой Ямаокой потребовали удалить. Подозрение пало на Konami, однако компания отметила, что это не так.
Читайте также

Инсайдер: Konami все-таки работает над новой Silent Hill
Хидео Кодзима не принимает участия в проекте.

Создатель Silent Hill и Gravity Rush Кэйитиро Тояма ушел из Sony и основал свою студию
Она уже работает над дебютным проектом.

Краудфандинг
Рекомендуем
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.