Вот что было дальше с Коррой и Асами из «Легенды о Корре»

60542
2 минуты на чтение
Издание Entertaiment Weekly опубликовало первые кадры из нового комикса по вселенной «Аватар: Легенда о Корре». Его действие развернётся сразу же после концовки 4 сезона. Если вы ещё вдруг не смотрели, то дальше идут небольшие спойлеры.
Четвёртый сезон закончился поражением злодейки Кувиры и её огромного боевого человекоподобного робота. Поток духовной энергии создал новый портал в Мир духов, что вызвало страшные потрясения. Последняя серия мультсериала заканчивается сценой, где аватар Корра и её подруга Асами ступают внутрь портала, взявшись за руки. Многие зрители увидели в этом начало романтических отношений между героинями. Позже эту догадку подтвердили и сами создатели мультсериала

Новый комикс будет называться Legend of Korra: Turf Wars. Первая часть из трёх запланированных выйдет в июне этого года. Сценарий для него написал один из создателей мультсериала Майкл Данте ДиМартино. В комиксе героям придётся разбираться с последствиями духовного взрыва и появления нового портала.

Корра должна будет найти равновесие в неразберихе с городом. События комикса развернутся сразу же после финала, так что сосредоточили внимание на отношениях Корры и Асами, которым придётся разбираться с новой угрозой.
Майкл Данте ДиМартино
 
 
 
 
 
 
 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Lucasfilm полностью перезапустит «Индиану Джонса»

Новости

Первый трейлер аниме «Человек-бензопила: История Рэдзэ»
Премьера ожидается 29 октября.

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу
Она по массе сравнима с Юпитером, но постоянная бомбардировка звездным излучением стремительно разрушает ее.

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Показать ещё