Доставка отправилась на карантин

1552
1 минута на чтение
Друзья! В начале недели мы получили на склад свеженапечатанный апрельский номер. Но вчера мы узнали, что «каникулы, которые не карантин» продлеваются до конца месяца. Мы не будем спорить на тему, насколько эффективно это решение и как оно отразится на экономике, но, к сожалению, у него есть ещё один побочный эффект: мы не сможем отправить вам номера «Мира фантастики» до окончания карантина, т.к. магазины Hobby Games, из которых забирают большую часть заказов, закрыты (как и почтовые отделения).

Впрочем, always look on the bright side of life: после окончания карантина, мы отправим вам сразу несколько номеров и все оставшиеся бонусы в одной посылке. И, разумеется, за это время номера не устареют, ведь мы стараемся подбирать материалы, которые останутся актуальными долгое время.

А чтобы узнать, чем заняться во время самоизоляции, заглядывайте почаще на сайт «Мира фантастики» — одних архивных материалов там хватит, чтобы скрасить самый длинный карантин.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Lucasfilm полностью перезапустит «Индиану Джонса»

Новости

Первый трейлер аниме «Человек-бензопила: История Рэдзэ»
Премьера ожидается 29 октября.

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу
Она по массе сравнима с Юпитером, но постоянная бомбардировка звездным излучением стремительно разрушает ее.

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Показать ещё