Paramount показала трейлер «Восхождения Звероботов» — следующего фильма во вселенной «Трансформеров». Теперь действие разворачивается в 1994-м, и где знакомые автоботы сталкиваются со звероботами и зловещим космическим созданием Юникроном.
Главными героями станут люди-археологи Ной и Елена, которые оказываются в центре противостояния максималов, предаконов и террорконов. А ещё появятся Оптимус Прайм и Бамблби.
Фильм поставил Стивен Кейпл-младший («Крид 2», сериал «Повзрослевшие»). На озвучке персонажей: Мишель Йео, Питер Динклейдж, Рон Перлман, Пит Дэвидсон и другие. Главных героев сыграли Доминик Фишбэк (Елена) и Энтони Рамос (Ной).
Постеры
Трансформеры Бамблби, Арси и Уилджек:
Роботы-максималы:
Новая история в киновселенной Трансформеров стартует в зарубежных кинотеатрах 9 июня.
Читайте также

«Трансформеры: Последний рыцарь» (ага, последний, как же!)
Глупенький и безумно зрелищный аттракцион — к этому мы привыкли. Но что за чертовщина творится с сюжетом и каноном вселенной?

«Бамблби» — лучший фильм про Трансформеров!
После Майкла Бэя казалось, что про трансформеров нельзя снимать хорошо. Можно! Новый фильм — это трогательное кино в духе «ВАЛЛ•И» и в атмосфере 80-х.

Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.