«Игромания» назвала 7 лучших игр года

9710
1 минута на чтение
Наши коллеги из «Игромании» тоже заканчивают подводить итоги 2017 года. Весь год они играли в самые разные видеоигры и теперь назвали лучшие из них. Это не значит, что стоит обратить внимание только на эти новинки — наши друзья подготовили множество номинаций у себя на сайте. Если вы ищете игру по какому-то жанру или типу, посмотрите на общую страницу спецпроекта — «Игромания» выделила десятки отличных игр!

А вот среди лучших из лучших они определили семь мест. Среди победителей оказались: «королевская битва» PlayerUnknown's Battlegrounds, психологический экшен Hellblade: Senua's Sacrifice и возвращение классики от Nintendo вроде Super Mario Odyssey и Legend of Zelda: Breath of the Wild. Не забудьте посмотреть и другие места!

А это — наши победители!

Фантастика-2017: лучшие видеоигры

Ксения Аташева

09.01.2018

29702

Лучшие игры 2017 года — от первоклассной научной фантастики и яркого приключения в открытом мире до настоящих произведений искусства и главной RPG последних лет.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Lucasfilm полностью перезапустит «Индиану Джонса»

Новости

Первый трейлер аниме «Человек-бензопила: История Рэдзэ»
Премьера ожидается 29 октября.

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу
Она по массе сравнима с Юпитером, но постоянная бомбардировка звездным излучением стремительно разрушает ее.

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Показать ещё