3

Новый «Хищник»: смотрим первый тизер-трейлер!

10 мая 2018
Фото аватара
10.05.2018
2143
0 минут на чтение
Новый «Хищник»: смотрим первый трейлер!

Студия Fox опубликовала первый трейлер нового фильма серии «Хищник». Этот фантастический боевик снял Шейн Блэк — режиссёр «Железного человека 3», а также исполнитель одной из ролей в изначальном «Хищнике» со Шварценеггером. Новый фильм будет прямым продолжением первого.

Трейлер показывает параллельный монтаж: мальчик, играющий с фрагментом доспеха Хищника и игрушечным кораблём, и крушение реального корабля инопланетных охотников. На корабль натыкается группа людей, называющих себя ассасинами (убийцами), и далее нам показывают допрос одного из переживших этот контакт «ассасинов», у которого пытаются выведать информацию о пришельцах.

По трейлеру видно, что Блэк пытается сочетать юмор, типичный для его фильмов, с атмосферой ностальгии и духом оригинального фильма. Насколько у него это получится — увидим 14 сентября этого года.

Что известно о сюжете

Сюжет нового «Хищника» уже известен 5

Сюжет нового «Хищника» уже известен

Кирилл Размыслович рассказывает о сценарии Шейна Блэка, по которому снимается новый фильм. Осторожно, спойлеры!

Вспоминаем классику

«Хищник». Как Ван Дамм не стал пришельцем 17

«Хищник»: история культового боевика. Как Ван Дамм не стал пришельцем

Брутальному боевику с Шварценеггером исполнилось 30 лет. Вспоминаем, как создавали инопланетного охотника, почему Жан-Клод Ван Дамм отказался его играть и какую роль в этом сыграли лягушки.

Статьи

«Папа рисовал каждый день. Я узнаю его рисунок из тысячи»: интервью с Катериной Ремизовой
0
16402
«Папа рисовал каждый день. Я узнаю его рисунок из тысячи»: интервью с Катериной Ремизовой

Чтобы почтить память художника Александра Ремизова на страницах праздничного номера, мы решили пообщаться с его дочерью Катериной — об их дружбе, его творчестве, секретах продуктивности и, конечно же, его невероятном чувстве юмора.

Какие фильмы выйдут в России в октябре 2023? Смешарики против Емели 6
0
17125
Какие фильмы выйдут в России в октябре 2023? Смешарики против Емели

Говорящая щука, доктор Джекилл и звёздные смешарики.

Комикс: Космический туризм 1
0
29238
Комикс: Космический туризм

Бунгало в частном секторе на орбите!

Комикс: А если завтра война? 1
0
104287
Комикс: А если завтра война?

«Все в доле, по накладным 10 триллионов!»

Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи
0
141446
Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи

Увлекательный и красивый финал отличного цикла.

Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток
0
288457
Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток

Hobby World рассказывает и показывает, что там было, какие планы, какие новинки, во что играют люди.

Комикс: Собака Баскервилей
0
202791
Комикс: Собака Баскервилей

Насколько проще Шерлоку в мире, где мистика реальна!

Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»
0
284421
Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»

Читательница «Мира фантастики» посетила постановку в британском The Watermill Theatre и рассказала, как создателям удалось уместить легендарную книгу в три часа.

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: