
CD Projekt RED провела трансляцию, в рамках которой показала новые трейлер и геймплей Cyberpunk 2077, поделилась свежими подробностями игры и анонсировала аниме.
Новый трейлер
CD Projekt RED объявила, что в 2022 году на Netflix выйдет самостоятельное аниме с новыми персонажами и историей — Cyberpunk: Edgerunners. Его действие развернется в той же вселенной. За производство сериала отвечает студия Trigger, постановкой займется Хироюки Имаиси (режиссер «Промара»), а саундтрек напишет Акира Ямаока.
Также разработчики продемонстрировали новую механику, с помощью которой можно переживать чужие воспоминания. Она несколько напоминает аналогичную систему из Remember Me.
Скриншоты
Концепт-арты












Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PS4, Xbox One и ПК — релиз перенесли с 17 сентября из-за трудностей разработки на карантине.
Читайте также

В Cyberpunk 2077 хакеры смогут призывать в киберпространстве фэнтези-существ из RPG
И другие подробности об игре.

Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.