Стартовал предзаказ художественных книг по «Ужасу Аркхэма»

6177
2 минуты на чтение
На CrowdRepublic стартовал предзаказ книг из серии «Ужас Аркхэма» (Arkham Horror), которые развивают вселенную этих настолок, основанную на мифах и историях Говарда Лавкрафта. У нескольких писателей-фантастов получились увлекательные сюжеты со знакомыми персонажами в жанре лавкрафтианского хоррора и в антураже «ревущих двадцатых».

Кто-то из авторов подражает стилю Лавкрафта, кто-то придерживается более современной манеры письма, — но вне зависимости от этого, все книги из серии «Ужас Аркхэма» погружают читателя в свою вселенную, тревожащую и опасную.
В предзаказе четыре книги:

  • Mask of Silver. Мир немого кинематографа — тревожный и будоражащий — становится смертельно опасным, когда съёмки фильма происходят в Аркхэме.
  • In the Coils of the Labyrinth. Обитатели Аркхэма даже во снах не могут найти покой — потому что противоестественный ужас найдёт лазейку, как проникнуть в нашу реальность. И горе тому, через чей сон он соберётся это сделать...
  • Litany of Dreams. Детективное расследование, которое оборачивается борьбой против коварного заговора, созданного ради возрождения древнего ужаса.
  • The Devourer Below («Пожиратель глубин»). Леденящая душу антология, в которой город Аркхэм погружается в пучину потустороннего ужаса.
 

Сборник «Пожиратель глубин» уже вышел и в продаже. Но если книгу приобрести в рамках предзаказа с другими историями, то он обойдётся на 20% дешевле.

Можно заказать артбук «Мир игры "Ужас Аркхэма"» и ранее изданные книги-игры. Отправка планируется с августа по январь.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана

Новости

Первые фото со съемок фэнтези-блокбастера «Руслан и Людмилы»
Премьера в 2027 году.

Новости

Первый трейлер фильма «Бегущий человек» по Стивену Кингу
Премьера ожидается 7 ноября.

Новости

Алеша, Илья и Добрыня в первом трейлере мультфильма «Три богатыря и свет клином»
Премьера уже в декабре.

Новости

«Я не астронавт» — первый трейлер экранизации «Проекта "Аве Мария"»

Новости

Зомби-хоррор «28 лет спустя» заработал больше первой и второй частей
Стоил, правда, он тоже дороже

Новости

«Тёмный рыцарь», «Братство кольца» и «Чёрная Пантера» — в Голливуде выбрали 100 лучших фильмов XXI века
«Рататуй» тоже попал!
Показать ещё