
Netflix выпустил первый тизер пятого сезона «Чёрного зеркала». Авторы шоу вернулись к классической формуле, в которой в каждом сезоне было по три эпизода.
Судя по ролику, нас ждут история про умного домашнего помощника для детей, про семейную пару и про некий вооружённый конфликт.
21 мая компания опубликовала раздельные трейлеры — примерно по минуте на каждый эпизод. Заодно Netflix раскрыл названия серий:
Все три серии выйдут на Netflix 5 июня.
Читайте также

«Чёрное зеркало», 4 сезон: обзор-разговор
Павел Ильин | 05.01.2018 | 22432
Наши авторы спорят: сериал начал повторяться и утратил зубастость — или он всё тот же и даже прибавил?

«Брандашмыг»: потрясающий интерактивный эпизод «Чёрного зеркала»
Павел Ильин | 29.12.2018 | 18380
Создатели сериала сделали нечто невероятное: совместили медиумы телесериала и игры, предугадали ваши реакции и сломали все четвёртые стены.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Emperor of catkind.
I are controls the spice, I are controls the Universe.
Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.