Польские зрители планируют «диверсию»: в день релиза «Ведьмака» от Netflix они выложат на торренты старый сериал

4910
1 минута на чтение
Польское издание Antyradio рассказало о забавной готовящейся акции. На местном форуме Wykop (что-то вроде Reddit и «Пикабу») польские зрители и поклонники саги «Ведьмака» обсуждают интернет-диверсию.

К релизу сериала от Netflix они хотят выложить на популярные торрент-трекеры эпизоды со старым сериалом про Ведьмака с Михалом Жебровским в главной роли. Так энтузиасты собираются «потроллить» пиратов, которые планируют смотреть новое шоу нелегально.

Фанаты обсуждают несколько идей. Прежде всего, в выходных данных нужно указать американское производство и соответствующих шоураннеров. Кроме того, проскакивает идея выложить польский сериал на торренты за несколько дней до официального релиза американского сериала — а в раздачу добавить заголовок LEAK («Утечка»).

Точной даты выхода у «Ведьмака» от Netflix всё ещё нет — известно только, что он увидит свет до конца 2019-го. Ранее в сети появились первые промо-кадры с главными героями — Геральтом, Йеннифэр и Цири.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Lucasfilm полностью перезапустит «Индиану Джонса»

Новости

Первый трейлер аниме «Человек-бензопила: История Рэдзэ»
Премьера ожидается 29 октября.

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу
Она по массе сравнима с Юпитером, но постоянная бомбардировка звездным излучением стремительно разрушает ее.

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Показать ещё