Трейлер фэнтези-мультфильма «Хребет ночи» в стиле Ральфа Бакши

2811
2 минуты на чтение
В сети появился новый трейлер мультфильма «Хребет ночи (The Spine of Night)» от Филипа Джэлэтта и Моргана Галета Кинга.

Эта эпопея рассказывает об амбициозном молодом человеке, который много лет назад выкрал запретные знания священного растения и, поддавшись его тёмным искушениям, обрёк человечество на вековые страдания. С годами его сила и власть разрасталась, и на борьбу с ним отправились множество героев, среди которых — отважная расхитительница гробниц, пара любовников, маниакальный некромант, крылатые убийцы и бессмертный страж.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
«Хребет ночи» создан в трудоёмкой технике ротоскопии, которая состоит в покадровой перерисовке отснятого фильма с реальными актёрами. Лента создавалась на протяжении семи лет и снята в стиле таких художников, как ротоскопист и пионер «взрослой анимации» Ральф Бакши и художник-фантаст Фрэнк Фразетта. Трейлер навевает о таких проектах как «Тяжёлый металл» (2000) и «Огонь и лёд» (1983).

Роли озвучивали Ричард Э. Грант («Звездные войны: Скайуокер. Восход»), Люси Лоулесс («Зена: Королева воинов»), Пэттон Освальт («Курс биологии»), Бетти Гэбриел («Прочь») и Джо Манганьелло («Супер Майк», «Лига Справедливости»).

Ультра-жестокое фэнтези было представлено 18 марта на виртуальном кинофестивале South by Southwest. Некоторые критики ругали мультфильм за запутанное повествование, но он также произвел впечатление на всех своими визуальными эффектами.

В кинотеатрах и в цифре «Хребет ночи» выйдет уже 29 октября.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана

Новости

Первые фото со съемок фэнтези-блокбастера «Руслан и Людмилы»
Премьера в 2027 году.

Новости

Первый трейлер фильма «Бегущий человек» по Стивену Кингу
Премьера ожидается 7 ноября.
Показать ещё