3

Режиссёр «Дэдпула» Тим Миллер уверен, что герой может жить и без рейтинга R

28 мая 2021
Фото аватара
28.05.2021
9737
1 минута на чтение
Режиссёр «Дэдпула» Тим Миллер уверен, что герой может жить и без рейтинга R

В недавнем интервью изданию Inverse Тим Миллер, режиссёр первого «Дэдпула», поделился соображениями насчёт персонажа и взрослого рейтинга R, который был выдан двум фильмам.

Пожалуй, возрастной рейтинг — ключевой признак, по которому фильмы про Болтливого наёмника отличаются от другой супергероики Marvel. Когда права на героя перешли Disney, то у зрителей возникли вопросы, как интегрировать его историю в Киновселенную.

Вот что думает Миллер.

Я думаю, что подход Райана Рейнольдса к персонажу и то, как он принимает особенный безумный вид, — даже если ему запретить использовать слова из четырёх букв — останутся прежними Он всё ещё Дэдпул. Вы можете выкинуть из фильма все эпизоды с рейтингом R, но это всё так же будет Дэдпул, пока Райан Рейнольдс его играет.

При этом сам Файги ранее заявлял, что будущие фильмы про Дэдпула будут выходить с рейтингом R. Правда, очень похоже, что если герой заглянет в гости к остальным персонажам, то рейтинг придётся всё же снижать.

Интересно, что после релиза второй части «Дэдпула» создатели решили выпустить рождественскую версию картины под названием Once Upon a Deadpool, где вырезали взрослые эпизоды и добавили несколько дополнительных сцен.

Читайте также

Самый весёлый обзор «Дэдпула» 1

Самый весёлый обзор «Дэдпула»

Самоироничный, циничный и очень оригинальный комедийный боевик.

Черновик 349

«Дэдпул 2»: фильм про героя, который нужен нам прямо сейчас

Нескончаемый ураган из гэгов и пуль с небольшими перерывами на трогательные моменты.

Статьи

Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти
0
43340
Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти

Фэнтезийная авантюра из мира «Хроник Нетёсанного трона»

«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле 4
0
109835
«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле

После полноценного фильма о том, как граф Дракула путешествует на корабле, ждем спин-оффы «Дракула покупает дом в Лондоне» и «Выходные Дракулы».

Черновик 1047
0
119586
Комикс: Свой среди чужих

Осторожно, папа, вдруг он и биологами питается!

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 34
0
170674
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая

Поклонники вселенной Толкина и «Властелина Колец Онлайн» признаются в любви к игре и рассказывают, как разработчики игры боролись за неприкосновенность мира и «женили» мифологию с MMO-механиками.

Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста
0
337807
Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста

Слышите залихватский смех? Это свои пиратские байки уже травят Олег Поторокин, Дмитрий Шепелев, Артем Дубровский и Сергей Мангасаров.

Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома
0
237999
Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома

Каким получился сериал «Кибердеревня», снятый по вирусному ролику с YouTube.

Комикс: Один за всех 1
0
280885
Комикс: Один за всех

«Я задержу их, ничего!»

Комикс: Моральная поддержка 1
0
449459
Комикс: Моральная поддержка

Гэндальф, самое время для орлов!

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: