Сборник комиксов «Вторая ступень»: продолжается краудфандинг

1681
1 минута на чтение
На платформе Boomstarter продолжается сбор средств на издание сборника комиксов на космическую тематику «Вторая ступень». Кампания будет идти ещё 10 дней, и пока что она привлекла 54 тысячи рублей из запрошенных 70 тысяч.

«Вторая ступень» — это сборник из 10 черно-белых комиксов от авторов из России, Украины и даже Аргентины. Свои фантастические истории они посвятили 56-летию полёта человека в космос.

В прошлом с помощью всё того же «Бумстартера» эти же авторы комиксов смогли опубликовать свой первый сборник под названием «Маски». В нём было 40 страниц.

«Вторая ступень» станет для художников и сценаристов более весомым шагом. Авторы планируют издать уже 84-страничный сборник с 10 историями. Но если им удастся собрать большую сумму, то в книгу включат ещё несколько авторских комиксов.

Мы выступили кураторами этого проекта, потому что нам интересно видеть работы отечественных художников и сценаристов, которым удалось воплотить свою мечту. Ну и помимо всего прочего, мы любим космос и всё, что с ним связано!

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Lucasfilm полностью перезапустит «Индиану Джонса»

Новости

Первый трейлер аниме «Человек-бензопила: История Рэдзэ»
Премьера ожидается 29 октября.

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу
Она по массе сравнима с Юпитером, но постоянная бомбардировка звездным излучением стремительно разрушает ее.

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана
Показать ещё