3

«Ведьмак: Кошмар волка» повлияет на события во втором сезоне «Ведьмака»

15 июня 2021
Фото аватара
15.06.2021
9210
0 минут на чтение
1

Лорен Шмидт Хиссрич в одном из интервью рассказала, что события в анимационном фильме «Ведьмак: Кошмар волка» найдут отклик в основном сериале.

Действия Весемира в прошлом каким-то образом повлияют на сюжет второго сезона «Ведьмака», в котором появится герой.

Семья состоит из нескольких поколений. То, чему я учу своих детей, я узнала от поколения, жившего до меня. Когда мы встречаем Геральта в «Ведьмаке», он уже взрослый — ему 100 лет, и он очень долго живет один. Но вы не можете не задаться вопросом, откуда герой знает то, чему он собирается научить Цири.

Также в сериала хотят подробнее рассказать о конфликте между ведьмаками и чародеями, которые изначально должны были сотрудничать друг с другом.

Интересно, что в материале Variety «Кошмар волка» называют «анимационным сериалом», хотя изначально проект описывали как полнометражку — либо это ошибка, либо планы Netflix изменились. Возможно, именно из-за этого его не выпустили в 2020 году.

Второй сезон «Ведьмака» и «Кошмар волка» должны выпустить в течение 2021 года.

Читайте также

Netflix показал лого «Ведьмака: Кошмар волка». Аниме выйдет в 2021 году

Netflix показал лого «Ведьмака: Кошмар волка». Аниме выйдет в 2021 году

Других подробностей нет.

Статьи

Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи
0
39925
Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи

Увлекательный и красивый финал отличного цикла.

Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток
0
84238
Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток

Hobby World рассказывает и показывает, что там было, какие планы, какие новинки, во что играют люди.

Комикс: Собака Баскервилей
0
49933
Комикс: Собака Баскервилей

Насколько проще Шерлоку в мире, где мистика реальна!

Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»
0
135377
Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»

Читательница «Мира фантастики» посетила постановку в британском The Watermill Theatre и рассказала, как создателям удалось уместить легендарную книгу в три часа.

«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?! 2
0
107902
«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?!

Сюжет, связанный с компьютерными играми, явно писали люди, которые в них не играют.

Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»
0
238600
Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»

Данил Ряснянский, Евгений Пекло и Никита Волкович делятся своими впечатлениями от новой игры Bethesda, чередуя волны обожания и претензии.

Комикс: Меч в камне
0
128785
Комикс: Меч в камне

Реально экзотическое оружие!

Мир фантастики №238 (сентябрь 2023) 2
0
175465
Мир фантастики №238 (сентябрь 2023)

«Миру фантастики» — 20 лет!

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: